[SKILLZ BLOG]

Истории Skillz #22. Пошел на брейк ради свадебного танца.

Иногда мы рассказываем истории тех людей, которые приходят к нам на занятия. Всегда интересно узнать человека поближе. Порой мы узнаем о необычных увлечениях, например, Саня среди прочего увлекается конструированием авиамоделей на радиоуправлении.

☀️ Летний набор в Skillz School

Приглашаем детей и взрослых научиться танцевать уличные танцы этим летом. Записывайся по т. 93-73-90.

Skillz Flava - Чемпионы Томской области по брейкингу

2 апреля в Томске состоялись первые официальные спортивные соревнования по брейкингу. Всего приняло участие порядка 160 человек с Томска и Северска. В Чемпионате приняли участие спортсмены и спортсменки старше 19 лет, в Первенстве дети от 7 и подростки до 18 лет. Делимся результатами.

Истории Skillz #21. Руба — танцор-ютубер из Рубцовска

Меня зовут Вадим, мне 26 лет. Среди танцоров я известен под псевдонимом Ruba. В славном г. Рубцовск я начал танцевать и вести занятия у учеников, а в 2018г. переехал в Томск. Я работаю на ненастоящей работе :D (Ютубер) Совмещаю ведение канала с проведением онлайн-трансляций на платформе Twitch.

Танцевальный лагерь Skillz | 20-29 августа | ДОЛ Восход

А также первые спортивные сборы по брейкингу.

Возобновляем тренировки после карантина

После долгого перерыва начинаем танцевать!

Грувс - внутренняя валюта Skillz School

Рассказываем о том, что такое грувс, как заработать грувсы, и как с его помощью ребёнок сможет покупать приятные бонусы или побороться за крутые призы на аукционе.

Что такое батл и зачем он нужен?

Статья, объясняющая что такое батл и как с его помощью можно развиваться танцору, написанная одним из основателей SKILLZ и детским тренером по брейкингу.

Сколько стоят занятия танцами в Skillz School?

Сколько стоят занятия танцами?

Танцевальный лагерь в Томске

Летний танцевальный лагерь в Томске от Студии уличных танцев "SKILLZ". 15-21 августа в ДОЛ "Восход".

ВИДЕО / Утренняя Hip-Hop группа в Skillz School

Утром в зале всегда царит очень приятная, спокойная и весёлая атмосфера. Посмотрите видео про утреннюю hip-hop группу Тани Петровой.

SKILLZ PODCAST №15. Прыгай выше головы. Гончаров Роман.

В этом выпуске Рома Гончаров рассказал, как после перелома позвоночника продолжил занятия батутным спортом и выиграл свой первый батл с порванной связкой на ноге. Открытие первого в Томске батутного центра "Jordan".

"Победы учеников - это лучшее, что может произойти!"

Очередной выпуск #историиskillz и гостья рубрики - Юлия Данза (Омск. Да Ладно Мафия)

Как я съездил в Skillz Dance Camp. Отзывы участников.

14-20 августа 2018 года пройдёт танцевальный лагерь от Студии танцев SKILLZ. Мы пообщались с участниками смены в прошлом году, чтобы узнать, как прошла смена и планируют ли они поехать в этот раз.

"Мам, пап, я хочу стать тренером!" А они мне: "Сынок! ..."

Молодая горячая кровь течет в жилах томского хип-хопа. Только об этом не все догадываются. Пора познакомиться с одним из представителей нового поколения культуры, участником проекта "Hip-hop prodject" и просто обаятельным парнем в зеленой футболке.

SKILLZ PODCAST #10 I Ларионов Иван

Ларионов Иван - человек, который, как никто другой, близко знаком с хип-хоп и уличной культурой Томска. Организатор множества музыкальных фестивалей: Hippa People, Теория Звука, основатель студии звукозаписи и агенства "Астронавт", создатель выставки современного уличного искусства "Street Vision".

Крапива Саша. И да, Крапива – это фамилия.

Мы пообщались с участницей группы Hip-Hop Space и узнали, на что на готова пойти ради танцев.

Егор Сушков I Sibbear Dance Fam. Новосибирск.

Я люблю Калифорнию и все, что с ней связано. Мне очень нравится джи-фанк, пришедший именно оттуда. Обожаю слушать Ice Cube, Snoop dogg, DJ AK, Dogg master, WC, и, конечно, танцевать под них.

SKILLZ PODCAST #11 I Настя Мучача

Людям, у которых не было хорошего педагога, либо они научились сами, преподавать Dancehall​ будет сложно. Он скакнул далеко и результат будет налицо.

Макс Шибанов I Математик, танцующий Hip-Hop.

Он учился танцевать практически у всех преподавателей в Томске. Когда заканчивалась одна тренировка - он тут же бежал на другую. И не менее танцев, он любит математику. Читай историю нашего преподавателя группы Hip-Hop Profi.

Семён Лузанов I История хаус-танцора из Барнаула.

Стиль этого парня отличается от всех остальных. Он танцует House для души и имеет собственную философию. Благодаря ему в хаус Барнауле будет развиваться и дальше.

Томский Hip-Hop Турнир. Общаемся с участниками.

Совсем недавно в Томске стартанул новый формат танцевальных сражений - Хип-Хоп турнир, который растянется на 10 этапов и победитель получит билеты в Москву.

Зимний набор в Skillz School идёт полным ходом!

Открыт набор в группы Hip-Hop, House, Break-Dance, Popping. Самое время научиться не стесняться, и улучшить свою физическую форму!

Влад Антропов I Фотограф и танцор из Ачинска.

Год назад в Томск переехал танцор из Ачинска - Влад Антропов. Он сразу же взял в руки фотоаппарат и начал фотографировать все танцевальные тусовки в городе.

Витя Смараков I Танцы на протяжении 20 лет.

«Залог успеха – это практика. Если практика есть, успех неизбежен».

Записаться на курс.


SKILLZ SCHOOL 2010 - 2017. Сайт сделал Александр Усов